Приглашаем посетить частный парковый комплекс "Камелия". Это уникальный ландшафтный уголок, это воплощение самых инновационных и смелых дизайнерских задумок и идей.

Наши гости отправляются в увлекательное путешествие, по сказочным садам Европы и мира.

Каждая зона парка воссоздает разные природные уголки, имеет отдельные selfie-локации с авторскими инсталляциями ручной работы.

В зависимости от времени года, каждая локация дополнялась новыми экспозициями и растениями.

Видеообзор парка

Парковый комплекс принимает гостей до первых холодов


На данный момент в парке высажено более 200 тысяч луковичных, сорта которых будут новинкой 2019 года. 
Продолжит марафон нежности и красоты фестиваль анютиных глазок, разнообразие гиацинтов, нарциссов и других цветов-символов весны и тепла.

Для любителей-растениеводов снова будет предоставлена возможность пополнить свои коллекции садовых культур новыми экземплярами, которые можно будет сразу приобрести в садовом центре рядом с парковым комплексом. 

Посещение паркового комплекса - это не только прекрасный досуг для семьи, для молодёжи и школьников талантливые экскурсоводы проведут познавательный экскурс в мир флоры и ознакомят с массой интересных фактов из жизни растений. 

В этом году мы готовим для вас много новинок и обновлений: свадебная локация в зоне "Современного украинского сада" с живыми цветочными арками для выездных церемоний. Новые разновидности цветов и дополнительные локации. Также возле частного паркового комплекса «Камелия» будет обустроена специальная барбекю-зона, которая является идеальным местом для проведения важных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративных торжеств и детских праздников. Для Вас мы работаем над установкой старославянской печи, которая позволяет сохранить всю энергию пищи и витамины.
Неподалёку будет расположен специальный детский шатёр для игр, защищающий от жарких солнечных лучей и дождя. Его уместность и удобство по достоинству оценят наши юные посетители и их родители.

Парковый комплекс принимает гостей до первых холодов

График работы: с 10 до 18.00. 

Стоимость входного билета с 20 апреля - 120 грн. 

Следите на нашем сайте за анонсами планируемых фестивалей и мероприятий. А также на нашей страничке Facebook и официальном сайте компании «Квіткова поляна». 

Контактный номер (067)102-17-12
Оставить отзывы, пожелания, а также связаться с нами: [email protected]